Яндекс.Маркете
Ваш город Выберите город

Allsks
196105, г. Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина, д.2


Корзина

Новая линейка 3-х фазных ИБП Easy UPS 3S от корпорации Schneider Electric

Новая линейка 3-х фазных ИБП Easy UPS 3S от корпорации Schneider Electric 17.07.2018

Недавно представители компании Schneider Electric разработали новую серию источников БП для предприятий как малого, так и среднего бизнеса. Это известный производитель, специализирующийся на разработке новых решений в области компьютерной автоматизации и энергосбережения. Новинкой стали трехфазные модели Easy UPS 3S, стоимость которых будет установлена в пределах среднего ценового диапазона. Такие устройства можно использовать на разных предприятиях, поскольку мощность новой линейки ИБП располагается в диапазоне 10 - 40 кВА.

Из основных достоинств новинки выделяют следующие:

  • Легкая инсталляция;
  • Несложное техническое и сервисное обслуживание;
  • Отличное сочетание компактных габаритных размеров и мощных технических характеристик;
  • Универсальность эксплуатации: подходят для разных сфер деятельности.

В целом новые 3-х фазные ИБП Easy UPS 3S сочетают функции классических ИБП, а именно: двойное преобразование, единый коэффициент мощности на выходе, эргономичный дизайн и режим экономии электрической энергии. Стоит отметить, что ECOnversion имеет КПД до 99%, что уже говорит о продуманной и чрезвычайно экономичной концепции.

Корпорация Schneider Electric имеет свое представительство в Москве, где в конце июня был официально опубликован пресс релиз. По словам представителя компании в Москве Павла Пономарева, «Easy UPS 3S наилучшим образом удовлетворяет потребностям современного рынка в относительно недорогих, но надежных технических решениях. Со всей уверенностью можно заявить, что новые UPS станут идеальными комплексами для эффективной защиты блоков питания электроустройств в сегменте как среднего, так и малого бизнеса».

Линейки ИБП имеют несколько вариантов инженерного исполнения, причем помимо моделей со встроенными батареями, существуют модели и без них. Дело в том, что некоторые заказчики нуждаются в установке изначально более мощных батарей, поэтому стандартные модели с предустановленными батареями им не подходят. Такой гибкий подход к сервису позволяет клиентам легко выбрать себе именно тот вариант, который подходит им наилучшим образом.

Главные инженерные характеристики устройств ИБП Easy UPS 3S

  • Особое защитное покрытие электронных плат от агрессивного воздействия неблагоприятных факторов.
  • Коэффициент по выходу на уровне кВА=кВт.
  • Наличие облачного решения в виде EcoStruxure IT Expert для лучшего мониторинга процессов.
  • Возможность проведения загрузочного тестирования.
  • Магнитные защелки на передней панели, облегчающие сервисное обслуживание батарей.
  • Рабочая температура работы устройства до 40°С.

Все UPS доступны в разных вариантах исполнения, что зависит исключительно от желания конкретного заказчика. Новые модели имеют более гибкую систему настроек в плане входных напряжений и перегрузочной способности, что раньше было недоступно в данном ценовом диапазоне. Компактные и легкие, модели Easy UPS 3S свободно могут эксплуатироваться не только в DATA центрах, но и сферах деятельности, не связанных с IT индустрией.

Оборудование имеет встроенный интерфейс типа Modbus/RS485, поддерживает русификацию, а также дает возможность использовать дистанционный доступ засчет программно-аппаратной платформы EcoStruxure IT. В заключение стоит добавить, что корпорация Schneider Electric хорошо известна во всем мире передовыми разработками в области системы по управлению энергией, а также автоматизацией жилых домов, офисов и производственных сооружений.


Возврат к списку