Яндекс.Маркете
Ваш город Выберите город

Allsks
196105, г. Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина, д.2


Корзина

IQTouch C Pro – интерактивный подарок в честь нового учебного года

IQTouch C Pro – интерактивный подарок в честь нового учебного года 25.06.2018

IQTouch C Pro - именно такое название получила новейшая серия интерактивных панелей, которую разработала одноименная компания. Первая партия панелей будет доставлена на склад официального российского дистрибьютора AUVIX к моменту начала нового учебного года.

Эксклюзивный для рынка РФ показ состоялся на апрельском ММСО. Официальная компания-дистрибьютор на своем стенде разместила модель C086 от IQTouch.

IQTouch C Pro — целая серия устройств, включающая в себя четыре новые модели, которые имеют следующие диагонали дисплеев: 98” 65”, 75”, а также 86”. Данные устройства могут быть предназначены не только для учебных заведений вроде школ или вузов, но и для корпоративного сегмента. Они прекрасно подойдут для переговорных комнат, а также сделают более солидными кабинеты руководителей. Программное обеспечение, идущее в комплекте, и широкий набор инструментов – идеальное решение для самых разных по своей сложности задач.

Ключевые особенности:

  • 4K-разрешение, отличающееся высокой четкостью и плотностью пикселей, даст возможность получить максимально детализированное изображение (диаграммы, графики и даже видео);
  • подключение периферии по принципу Plug-n-Play (без необходимости установки драйверов);
  • большое количество разъемов для удобства работы, включая стандартные HDMI, VGA и высокоскоростной USB;
  • поддержка десяти одновременных касаний (мультитач);
  • встраиваемый OPS PC.

Возврат к списку