Яндекс.Маркете
Ваш город Выберите город

Allsks
196105, г. Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина, д.2


Корзина

Macan Comfort – надежная защита в элегантном исполнении!

Macan Comfort – надежная защита в элегантном исполнении! 18.06.2018

Новые онлайн ИБП от Powercom сочетают в себе превосходные технические характеристики и прекрасный внешний вид.

Macan Comfort – новейшая серия источников бесперебойного питания, про которую и сказано в предложении выше. Даже слово «комфорт», которое присутствует в названии, свидетельствует об удобстве и практичности использования ИБП. Данная серия включает в себя два вида устройств ИБП. Модели MRT могут устанавливаться как в специальную стойку, так и на пол. Этому способствует универсальный корпус устройств, сочетающий в себе удачные габариты и универсальность. А наличие поворотных LCD дисплеев позволяет одинаково комфортно просматривать данные в любом положении ИБП. Модели MAC рассчитаны исключительно на напольную установку, и претендуют на звание наиболее миниатюрных устройств в своем классе. Каждая из моделей различается своими техническими характеристиками, поэтому можно выбрать ИБП, рассчитанные на 1000ВА, 2000ВА, а также на 3000ВА.

Данная линейка является наследником серии аналогичных устройств, став её логическим (и более совершенным) продолжением. Macan Comfort имеет все шансы быстро завоевать популярность среди потребителей, ведь невзирая на улучшенные характеристики, большое количество возможностей и дизайн, стоимость ИБП осталась такой же демократичной.

Источники бесперебойного питания обеспечивают надежную защиту подсоединяемых приборов от всевозможных неполадок, которые могут возникнуть в сети электропитания, а на выходе – чистую синусоиду, поскольку они созданы по технологии двойного преобразования.

Максимальная производительность ИБП обеспечивается высоким коэффициентом мощности (PF-1). И при этом учтены все важные и часто используемые функции: возможность подсоединения дополнительных аккумуляторов для автономной работы; работа в режиме высокой производительности; сегментация распределения нагрузки; горячая замена внешних батарейных блоков и другие. Они могут похвастаться большим количеством розеток формата IEC320 C13. Оснащены портами USB и последовательным портом RS-232, крайне актуальными на сегодняшний день. Кроме того, внутри есть специальный разъем для адаптера SNMP, который благодаря специальному ПО дает возможность управлять и мониторить состояние девайса.

Объективно устройства Macan Comfort могут считаться лучшими в своем классе. Устанавливать и работать с ними довольно просто, а наличие 6-скоростного кулера обеспечивает прекрасное и бесшумное охлаждение. Данная линейка отлично справляется с разнообразными задачами, обеспечивая защиту и бесперебойное питание оборудования, которое не только требовательно к уровню сигнала, но и является ключевым для работы предприятий и лечебных заведений.

Основные преимущества:

  • возможность перевода устройства на байпас;
  • режим высокой производительности;
  • шестискоростной вентилятор, обеспечивающий бесшумную работу;
  • двойное преобразование;
  • система, защищающая от возможной перегрузки, а также от короткого замыкания;
  • мгновенное переключение на аккумуляторы;
  • индикация состояния батареи;
  • коэф-т PF-1, обеспечивающий высочайший уровень производительности.

Возврат к списку