Яндекс.Маркете
Ваш город Выберите город

Allsks
196105, г. Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина, д.2


Корзина

Lenovo и Centerity Systems заключили 2-стороннее партнерское соглашение

Lenovo и Centerity Systems заключили 2-стороннее партнерское соглашение 07.05.2018

Подразделение китайской компании «Леново» - Lenovo Data Center Group, являющееся лидером в разработке технологии для DataCenter, и основной разработчик платформ для аналитики бизнес-услуг Centerity Systems объявили о заключении двухстороннего соглашения о партнерстве.

Согласно документу, Centerity Systems предоставляет Lenovo реализовывать по линиям продаж свои продукты, предназначенные для Data-Center, в том числе SAP HANA, BIG-DATA, которые позволят клиентам «Леново» обеспечивать эффективную работу, а поставщику – повысить уровень обслуживания.

Решения Centerity Systems затрагивают различные стороны управления бизнес-услугами, они оценивают активы, устанавливают проблематичные места, анализируют проблемы и предлагают оптимальные методы их устранения. В результате эти решения обеспечивают увеличение прибыльности Data-Center и поставщиков DC- и MSP-услуг. Разработки Lenovo направлены на увеличение отказоустойчивости, снижение стоимости в целом, увеличение производительности и упрощение стабилизации и развертывания бизнеса. Также продукты китайской компании характеризуются как одни из самых надежных, безопасных и гибких инструментов для мировых дата-центров.

Перед тем, как сделать деловое предложение Centerity Systems, специалисты Lenovo провели анализ аналогичных компаний, а затем изучили возможности аналитики и ее производительности. В результате была дана положительная оценка как для конвергентной и геперконвергентной инфраструктуры, так и для BIG-DATA, Hadoop и SAP HANA.

Совместные решения Lenovo и Centerity Systems снижают сложность операционных проблем для важнейших IT-процессов, за счет увеличения производительности и эффективности обслуживания, а так же формирования тенденций и возможности их анализа. Технологии были представлены заказчикам, которые после тестирования вынесли вердикт, что бесперебойность и надежность обеспечивается меньшими расходами и SLA-издержками, а следовательно, обеспечиваются высокие CSAT-результаты. С помощью совместных решений двух компаний возможно более быстрое развертывание сред и устройств, оптимизированные ответы на изменения.

Актуальны решения Lenovo и Centerity Systems и для администрирования систем. Здесь они делают контроль над комплексными BIG-DATA оперативнее, проще и точнее. Существенно возрастают возможности ПО для управления LenovoXClarity-инфраструктурой, а так же быстрее устраняются любые неисправности.

Китайская компания давно искала решения для оптимизации администрирования и контроля SAP HANA, в результате проведенного специалистами анализа продуктов Centerity Systems оценка показала, что именно они и являются искомым вариантом. Более того, продукты имеют уникальные функции, которые максимально важны для «Леново». Совместные решения предоставляют хорошие перспективы ТОП-менеджменту и IT-руководителям. Еще одним преимуществом продуктов Centerity Systems является их оперативное встраивание, быстрая настройка и запуск в работу.

Руководитель подразделения DGI Lenovo Камран Амини так прокомментировал произошедшее событие: «Centerity предлагает уникальные возможности по многим аспектам. В первую очередь, это комплексная аналитика эффективности IT-сред. Уже это приводит к оперативному и точному реагированию на возникающие проблемы производительности, увеличивает надежность и снижает расходы в процессе эксплуатации. Второе направление – это расширенные возможности мониторинга дата-центров и управление их средами, причем среды SAP HANA не являются исключением. Наши клиенты высоко оценили возможности таких решений, защищающих их инвестиции».

Главный директор операционного подразделения Centerity Systems Марти Пейко: «Войдя с Lenovo в стратегическое партнерство, мы еще раз доказали актуальность подхода нашей компании к IT-аналитике и BSM. Поскольку наши решения позволят клиентам получать итоговые и промежуточные результаты, сокращается время простоя, восстановления и снижается процент ложных срабатываний. Такие итоги позволяют думать о следующих задачах».


Возврат к списку