Яндекс.Маркете
Ваш город Выберите город

Allsks
196105, г. Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина, д.2


Корзина

NOVIcam начал продажи новых моделей контроллеров СКУД

NOVIcam начал продажи новых моделей контроллеров СКУД 23.04.2018

Компания «Видео и связь» – известный российский производитель устройств для безопасности – сообщила о старте продаж контроллеров СКУД под брендом NOVIcam для контролирующих и управляющих систем на некрупных объектах.

Производитель предлагает сразу две модели. Первая – SE120W – может обслуживать 2 тысячи пользователей. Она имеет встроенный RFID-считыватель, который распознает метки в EM-Marin-формате. Контроллер можно программировать двумя способами: кодами через ДУ или Master-картами, которыми комплектуется устройство. Конструкция устройства предполагает возможность коммутации с кнопкой выхода и замками (электромагнитного или электромеханического). Контроллер защищен от низких температур и влажности, что позволяет использовать его на улице.

Вторая модель – SE110 – рассчитана на подключение к 1000 пользователям и 2-м внешним считывателям, работающим с форматами Mifare или EM-Marin. Управление возможно с ДПУ, ИК-пультом или Master-картами. SE110 также можно подключить к замкам и кнопке выхода, и эксплуатировать как в помещении, так и за его пределами.

Любая из моделей идеально подходит для формирования экономичной системы, контролирующей и управляющей доступом на объект.


Возврат к списку