Яндекс.Маркете
Ваш город Выберите город

Allsks
196105, г. Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина, д.2


Корзина

Корпоративная сеть без проводов

13.03.2017

Начните сейчас! Никаких рисков. Оплата не требуется

Познакомьтесь с уникальным для российского рынка предложением от компании allSKS, совместно с HP/Aruba. Только это весной! 

Безопасная, надежная, производительная и исключительно удобная WiFi сеть для бизнеса любого масштаба.

Мы поможем спроектировать, развернуть и протестировать беспроводную корпоративную WiFi сеть передачи данных на вашей территории без оплаты оборудования, на период, пока вы убедитесь в ее эффективности для бизнеса.

Решения на оборудовании HP/Aruba применимы для организации беспроводной сети WiFi на складах, предприятиях, в распределительных центрах, розничных магазинах, бизнес-центрах, в гостиницах и ресторанах, стадионах, концертных залах и т.д.

Незаметная, быстрая и простая в использовании беспроводная WiFi сеть незаменима при построении новейших систем видеонаблюдения, вместо классических проводных сетей передачи данных. Современные точки доступа с несколькими радио модулями способны качественно передавать большие объемы потокового видео при построении системы контроля доступа по WiFi. Внешние точки доступа минимизируют объем земляных работ по прокладке кабельных систем и позволяют организовать видеонаблюдение на внешнем периметре объекта без привлечения значительных ресурсов.

Мы готовы к работе как с особо крупными проектами, на несколько сотен точек доступа под управлением высокопроизводительных контроллеров, так и со средними и малыми сетями на несколько десятков точек под управлением контроллеров начального уровня Aruba 7005/7008/7010 (RW), а также совсем маленькими - от 5 точек доступа (например Aruba AP-205/215/305)  без классического контроллера (функции контроллера выполняет одна из точек доступа).

aruba hp wifi

В рамках проекта мы предлагаем:

  1. Предпроектное обследование. В рамках данного этапы мы бесплатно приедем на объект, проведем осмотр текущего состояния помещения и имеющейся кабельной сети, если она имеется. По результатам проекта Вы получаете предварительное коммерческое предложение на построение беспроводной WiFi сеть передачи данных.

  2. Радиобследование. При помощи специализированного оборудование проводиться обследование объекта и рассчитывается оптимальное число, расположение, тип и мощность точек доступа.

  3. Монтаж структурированной кабельной сети. На данном этапе выполняется построение основы для беспроводной WiFi сети с учетом выбранных заказчиком материалов и особенностей здания. В случае если качество реализации проекта в целом Вас не устроит, данную сеть можно использовать для установки оборудования другого производителя.

  4. Монтаж и настройка компонентов беспроводной WiFi сети. На данном этапе производиться установка точек доступа, PoE коммутаторов, управляющего контроллера, их настройка под требования заказчика.

Простые и эффективные решение по реализации проектов беспроводных корпоративных сетей любого масштаба доступны уже сегодня. Мы уверены в исключительном качестве и надежности результатов своей работы, поэтому и предлагаем Вам не оплачивать оборудование для беспроводной WiFi сети и работы по его настройке до тех пор, пока вы не убедитесь во всех преимуществах реализованного проекта.

Мы предоставляем трех-месячный льготный период, в рамках которого вы можете вернуть нам оборудование, если по каким-то причинам качество реализации проекта вас не устроило. Без обязательств, штрафных санкций и компенсаций. При этом стоимость проекта остается неизменной, и Вы можете с легкостью планировать бюджет на следующий квартал, используя новые современные технологии беспроводных сетей уже сегодня.

Вы практически сводите к нулю риски, связанные с качеством и сроками реализации проекта т.к. можете вернуть оборудование в любой момент без каких либо финансовых последствий для себя.

Имея многолетний опыт организации корпоративных сетей, мы гарантируем вам успешное сотрудничество и высокий профессионализм.

Но и на этом ваши преимущества не заканчиваться.

Под каждый проект Вы получаете уникальные специальные цены от HP/Aruba. Всё оборудование уже находиться на нашем складе в России, поэтому мы можем приступить к реализации проекта в максимально короткие сроки.

allSKS совместно с HP Financial Services готовы предложить различные финансовые инструменты по приобретению уже установленного оборудования беспроводной WiFi сети, а также лизинговые программы.



Возврат к списку