Яндекс.Маркете
Ваш город Выберите город

Allsks
196105, г. Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина, д.2


Корзина

Новинки декабря 2016 от NOVIcam

01.12.2016

Видеодомофон NOVIcam ADM4

Инновационная разработка представлена в виде компактной модели домофона. Модель NOVIcam ADM4 имеет цветной жидкокристаллический дисплей 4.3”. Управление устройством осуществляется при помощи сенсорных клавиш, которые размещены справа от дисплея. На нижней кромке прибора имеются механические кнопки управления громкостью.

Видеодомофон ADM4

Приспособление может свободно подключаться к четырехпроводной вызывной панели. Это позволит организовать надежный контроль доступа к жилью и обеспечит высокое качество двусторонней связи. Кроме того, всегда можно подключить к домофону вспомогательный дисплей такого же типа, что позволит проводить параллельную работу. Стоит отметить, что монитор прибора имеет зеркальное напыление, а сам видеодомофон отлично вписывается в современный дизайн интерьера.

Вызывная панель NOVIcam AD71

Инновационная модель NOVIcam AD71 отличается антивандальными характеристиками. Вызывная панель предназначена для совместной работы с цветными домофонами. Устройство оснащено встроенной камерой. Она характеризуется углом обзора в 92° и разрешением 700 ТВЛ. Кроме того, имеется и ИК подсветка для удобной эксплуатации в ночное время.

Вызывная панель NOVIcam AD71
К приспособлению можно подсоединить электромеханический замок. Громкость устройства настраивается на задней панели. Установка проводится при помощи поворотного уголка и специального защитного козырька, которые поставляются в комплекте.
Представленные компанией NOVIcam изделия отлично подойдут для эксплуатации в магазинах, квартирах, складских и офисных зданиях, загородных домах.

Возврат к списку