zakaz@allsks.ru
Корзина
Спецпредложение
Трансивер 10Gb SW iSCSI SFP 4 Pk for MSA2040 only (C8R14A, C8R15A, C8R09A) - C8R25A
Трансивер 10Gb SW iSCSI SFP 4 Pk for MSA2040 only (C8R14A, C8R15A, C8R09A) - C8R25A

Трансивер 10Gb SW iSCSI SFP 4 Pk for MSA2040 only (C8R14A, C8R15A, C8R09A) - C8R25A

Артикул: C8R25A
(0)
Официальная гарантия производителя

Трансивер 10Gb SW iSCSI SFP 4 Pk for MSA2040 only (C8R14A, C8R15A, C8R09A) - C8R25A

  • Дата Актуальности:
    23.09.2018 0:00:00
  • Производитель:
    HP
  • Особенности/доп.информация:
    10Gb Short Range iSCSI SFP+ 4-pack
Все характеристики
Количество:
В наличии
Бренд    HP
Количество оптоволоконных портов    1
Тип трансивера SFP    SW
Тип кабеля    Multi-mode
Сертификация    MSA
Высота (мм)    8.5
Диапазон рабочих температур (°C)    0 — 70
Диапазон рабочей относительной влажности (%)    10 — 80
Совместимые продукты    HP MSA 2040
Тип интерфейса    SFP+
Диапазон температуры хранения (°C)    -40 — 85
Глубина (мм)    56.5
Скорость передачи данных (макс) (Мбит/с)    10000
Поддержка Hot-Plug    Да
Диапазон относительной влажности при хранении (%)    10 — 85
Авто MDI/MDI-X    Да
Ширина (мм)    13.4
  • Дата Актуальности:
    23.09.2018 0:00:00
  • Производитель:
    HP
  • Особенности/доп.информация:
    10Gb Short Range iSCSI SFP+ 4-pack
  • Совместимость:
    MSA2040
  • Дополнительная информация:
    н/д
  • Распродажа:
    Да
  • Серия Производителя:
    C8R25A

Оплата

Обратите внимание, минимальная сумма заказа: 5 000 руб. Мы работаем только по 100% предоплате.

Доставка

Доставка по всей территории России

Быстрая доставка в Москве и Санкт-Петербурге:

При покупке оборудования на сумму свыше 50 000 рублей, доставим бесплатно.

Системы хранения данных Трансивер 10Gb SW iSCSI SFP 4 Pk for MSA2040 only (C8R14A, C8R15A, C8R09A) - C8R25A купить по цене 52 600 руб. оптом и в розницу. Уточнить технические характеристики, комплектацию, условия доставки по Санкт-Петербургу можно по телефону +7 (812) 740-79-10. Производитель оставляет за собой право менять внешний вид товара, указанного на фото, без предварительного уведомления продавца. Приобрести Трансивер 10Gb SW iSCSI SFP 4 Pk for MSA2040 only (C8R14A, C8R15A, C8R09A) - C8R25A в нашем интернет-магазине AllSKS.ru можно оформив заявку на сайте или позвонив по телефону +7 (812) 740-79-10. После обращения за вами будет закреплен персональный менеджер, который сможет оперативно решить все возникшие вопросы. Также мы осуществляем настройку и установку Трансивер 10Gb SW iSCSI SFP 4 Pk for MSA2040 only (C8R14A, C8R15A, C8R09A) - C8R25A.