Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

zakaz@allsks.ru
Корзина
Спецпредложение
Бесплатная доставка
Гарантия производителя
Распродажа
AJ718A Адаптер HP 8Gb SFP+ SW Transceiver Kit (LC connector) for 8 Gb SAN Switch H-series

AJ718A Адаптер HP 8Gb SFP+ SW Transceiver Kit (LC connector) for 8 Gb SAN Switch H-series

Артикул: AJ718A
(0)
Официальная гарантия производителя

Адаптер HP 8Gb SFP+ SW Transceiver Kit (LC connector) for 8 Gb SAN Switch H-series

  • Дата Актуальности:
    14.11.2018 0:00:00
  • Производитель:
    HP
  • Серия Производителя:
    AJ718A
Все характеристики
Количество:
В наличии
Доставка: БЕСПЛАТНО🛈
При сумме заказа от 50 000 руб.
9 300 руб.
  • Дата Актуальности:
    14.11.2018 0:00:00
  • Производитель:
    HP
  • Серия Производителя:
    AJ718A

Оплата

Обратите внимание, минимальная сумма заказа: 5 000 руб. Мы работаем только по 100% предоплате.

Доставка

Доставка по всей территории России

Быстрая доставка в Москве и Санкт-Петербурге:

При покупке оборудования на сумму свыше 50 000 рублей, доставим бесплатно.

Компьютерные комплектующие AJ718A Адаптер HP 8Gb SFP+ SW Transceiver Kit (LC connector) for 8 Gb SAN Switch H-series купить по цене 9 300 руб. оптом и в розницу. Уточнить технические характеристики, комплектацию, условия доставки по Санкт-Петербургу можно по телефону +7 (812) 740-79-10. Производитель оставляет за собой право менять внешний вид товара, указанного на фото, без предварительного уведомления продавца. Приобрести AJ718A Адаптер HP 8Gb SFP+ SW Transceiver Kit (LC connector) for 8 Gb SAN Switch H-series в нашем интернет-магазине AllSKS.ru можно оформив заявку на сайте или позвонив по телефону +7 (812) 740-79-10. После обращения за вами будет закреплен персональный менеджер, который сможет оперативно решить все возникшие вопросы. Также мы осуществляем настройку и установку AJ718A Адаптер HP 8Gb SFP+ SW Transceiver Kit (LC connector) for 8 Gb SAN Switch H-series.

Возможно, вас заинтересует

Подбираем рекомендации для вас...