Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Ваш город: Ашберн

Корзина
Бесплатная доставка
Гарантия производителя
Настройка и монтаж
В наличии, быстрая доставка

7933899 FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-15M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-FC, duplex, LSZH, 15 м

Артикул: 7933899
(0)

FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-15M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-FC, duplex, LSZH, 15 м

Дата Актуальности: 22.01.2019 0:00:00
Производитель: Hyperline
Все характеристики
Количество:
В наличии
1 486 руб.
Доставка: БЕСПЛАТНО
*При заказе на сумму от 50 000 рублей (подробнее)
Самовывоз:
Филиалы Allsks.ru
г. Москва, Павелецкая наб, д.2, стр.3Б
г. Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина, д.2
г. Сургут, ул. Университетская, д. 23/5
Пункты самовывоза ПЭК, СДЭК
Во всех регионах РФ.
Адрес и срок доставки до ближайшего к Вам филиала сообщит менеджер при подтверждении заказа.
Минимальная сумма заказа 2 000 руб.
Дата Актуальности: 22.01.2019 0:00:00
Производитель: Hyperline

Магазин Allsks принимает заказы общей стоимостью от 2 000 рублей по 100% предоплате по счету.

Физические лица могут оплатить счет в личном кабинете сервиса онлайн-банка или непосредственно в филиале.

При покупке товара стоимостью менее 5 000 рублей Вы можете забрать заказ самостоятельно в Москве, Санкт-Петербурге.

При покупке товара стоимостью от 5 000 до 50 000 рублей

    Если Вы покупаете товар стоимостью от 5 000 до 50 000 рублей, то стоимость доставки составит:
  • 500 рублей по Москве
  • 300 рублей по Санкт-Петербургу
  • доставка по другим направлениям рассчитывается индивидуально.

При покупке товара стоимостью более 50 000 рублей

Если Вы покупаете товар стоимостью более 50 000 рублей, то по Москве (в пределах МКАД) и Санкт-Петербургу (в пределах КАД), то он будет доставлен бесплатно по адресу или до терминала любой транспортной компании по Москве (в пределах МКАД) и по Санкт-Петербургу (в пределах КАД).

Стоимость доставки в другие регионы рассчитывается индивидуально.

Магазин Allsks осуществляет доставку по России курьерскими компаниями ПЭК и СДЭК.

7933899 FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-15M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-FC, duplex, LSZH, 15 м поставляется по цене 1 486 руб. по всей России.
Получите специальные условия поставок, став корпоративным клиентом Allsks.ru.
Запрашивая оборудование под масштабный проект, Вы также можете стать участником программы финансирования сделок.
Уточняйте технических характеристики, комплектацию, условия доставки, оформив заказ или позвонив по телефонам:
Москва – (499) 703-04-94
Санкт-Петербург – (812) 740-79-10
Сургут – (3462) 95-81-00
Оборудование также может быть установлено и настроено профильными специалистами Allsks.ru
А еще у нас нет проблем с предоставлением закрывающих документов!