Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Ваш город: Фэрфилд

Корзина
Бесплатная доставка
Гарантия производителя
Настройка и монтаж
В наличии, быстрая доставка

7933851 FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м

Артикул: 7933851
(0)
Официальная гарантия производителя

FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м

Дата Актуальности: 22.01.2019 0:00:00
Производитель: Hyperline
Все характеристики
Количество:
В наличии
Доставка: БЕСПЛАТНО
*При заказе на сумму от 50 000 рублей (подробнее)
Минимальная сумма заказа 2 000 руб.
1 944 руб.
Дата Актуальности: 22.01.2019 0:00:00
Производитель: Hyperline

Магазин Allsks принимает заказы общей стоимостью от 2 000 рублей по 100% предоплате по счету.

Физические лица могут оплатить счет в личном кабинете сервиса онлайн-банка или непосредственно в филиале.

При покупке товара стоимостью менее 5 000 рублей Вы можете забрать заказ самостоятельно в Москве, Санкт-Петербурге.

При покупке товара стоимостью от 5 000 до 50 000 рублей

    Если Вы покупаете товар стоимостью от 5 000 до 50 000 рублей, то стоимость доставки составит:
  • 500 рублей по Москве
  • 300 рублей по Санкт-Петербургу
  • доставка по другим направлениям рассчитывается индивидуально.

При покупке товара стоимостью более 50 000 рублей

Если Вы покупаете товар стоимостью более 50 000 рублей, то по Москве (в пределах МКАД) и Санкт-Петербургу (в пределах КАД), то он будет доставлен бесплатно по адресу или до терминала любой транспортной компании по Москве (в пределах МКАД) и по Санкт-Петербургу (в пределах КАД).

Стоимость доставки в другие регионы рассчитывается индивидуально.

Магазин Allsks осуществляет доставку по России курьерскими компаниями ПЭК и СДЭК.

7933851 FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м купить по цене 1 944 руб. оптом и в розницу. Уточнить технические характеристики, комплектацию, условия доставки по г.Фэрфилд можно по телефону 8 (812) 740-79-10. Производитель оставляет за собой право менять внешний вид товара, указанного на фото, без предварительного уведомления продавца. Приобрести 7933851 FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м в нашем интернет-магазине AllSKS.ru можно оформив заявку на сайте или позвонив по телефону 8 (812) 740-79-10. После обращения за вами будет закреплен персональный менеджер, который сможет оперативно решить все возникшие вопросы. Также мы осуществляем настройку и установку 7933851 FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м.