Яндекс.Маркете
Ваш город: Фэрфилд

Allsks
196105, г. Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина, д.2

Корзина
Бесплатная доставка
Гарантия производителя
Настройка и монтаж
Cisco SFP-10G-LRM=

Cisco SFP-10G-LRM=

Товарный код: 00000002832
(0)

Cisco SFP-10G-LRM=

Дата Актуальности: 29.07.2015 22:00:41
Все характеристики
77 912 руб.
Последний раз товар был в наличии до данной цене: 29.07.2015 22:00:41
Монтаж оборудования:
Стоимость монтажа оборудования рассчитывается индивидуально.
Для расчёта пишите на zakaz@allsks.ru

Доставка: БЕСПЛАТНО
*При заказе на сумму от 50 000 рублей (подробнее)
Самовывоз:
Филиалы Allsks.ru
г. Москва, Павелецкая наб, д.2, стр.3Б
г. Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина, д.2
г. Сургут, ул. Университетская, д. 23/5
Пункты самовывоза ПЭК, СДЭК
Во всех регионах РФ.
Адрес и срок доставки до ближайшего к Вам филиала сообщит менеджер при подтверждении заказа.
Минимальная сумма заказа 2 000 руб.
Модуль приема-передачи(трансивер) Cisco SFP-10G-LRM. Высокая сокрость Ethernet соединения модуля (до 10 Гбит в секунду) позволяет использовать трансивер в оборудовании дата-центров, серверах и транспортных приложениях поставщиков услуг связи. Длина волны 1310 нм, длина кабеля до 300м. SMF, MMF

Прочее

Характеристики

Тип устройства
SFP + Модуль приемопередатчика

Технология подключения
Проводная

Типы кабелей
MMF,SMF

Протоколы передачи данных
10 Gigabit Ethernet

Скорость передачи данных
10 Gbps

Длина оптической волны
1310 нм

Соответствие стандартам
IEEE 802.3ae

Интерфейсы
1 х сети - Ethernet 10GBASE-SR - LC / PC многорежимный х 2

Совместимость Слоты
1 х SFP +

Требования к окружающей среде

Температура при эксплуатации
от 0 °C до 40 °C

Влажность при эксплуатации
от 5% до 30%, (без конденсата)

Размеры
13.4 x 8.5 x 56.5 мм

Вес нетто
0.075 кг

Вес брутто
500 г

(14)
Дата Актуальности: 29.07.2015 22:00:41
Бренд: CISCO
Тип: ы кабелей MMF,SMF
Артикул: SFP-10G-LRM=
Длина: оптической волны 1310 нм
Температура: при эксплуатации от 0 °C до 40 °C
Размеры: 13.4 x 8.5 x 56.5 мм
Совместимость: Слоты 1 х SFP +
Влажность при эксплуатации: от 5% до 30%, (без конденсата)
Соответствие стандартам: IEEE 802.3ae
Интерфейс: ы 1 х сети - Ethernet 10GBASE-SR - LC / PC многоре
Тип устройства: SFP + Модуль приемопередатчика
Комментировать

Магазин Allsks принимает заказы общей стоимостью от 2 000 рублей по 100% предоплате по счету.

Физические лица могут оплатить счет в личном кабинете сервиса онлайн-банка или непосредственно в филиале банка.

При покупке товара стоимостью менее 5 000 рублей Вы можете забрать заказ самостоятельно в Москве, Санкт-Петербурге.

При покупке товара стоимостью от 5 000 до 50 000 рублей

    Если Вы покупаете товар стоимостью от 5 000 до 50 000 рублей, то стоимость доставки составит:
  • 500 рублей по Москве
  • 300 рублей по Санкт-Петербургу
  • доставка по другим направлениям рассчитывается индивидуально.

При покупке товара стоимостью более 50 000 рублей

Если Вы покупаете товар стоимостью более 50 000 рублей, то по Москве (в пределах МКАД) и Санкт-Петербургу (в пределах КАД), то он будет доставлен бесплатно по адресу или до терминала любой транспортной компании по Москве (в пределах МКАД) и по Санкт-Петербургу (в пределах КАД).

Стоимость доставки в другие регионы рассчитывается индивидуально.

Магазин Allsks осуществляет доставку по России курьерскими компаниями ПЭК и СДЭК.

Mожно оплатить покупки любым из перечисленных ниже способов

Мы работаем c физическими и юридическими лицами

  • Безналичным расчётом (для организаций, по желанию с НДС ), с выставлением счёта на оплату ; по договору с последующей оплатой по безналичному расчету
  • Наличными - при покупке товара в офисе.
Cisco SFP-10G-LRM= поставляется по цене 77 912 руб. по всей России.

Получите специальные условия поставок, став корпоративным клиентом Allsks.ru.

Запрашивая оборудование под масштабный проект, Вы также можете стать участником программы финансирования сделок.

Уточняйте технические характеристики, комплектацию, условия доставки, оформив заказ или позвонив по телефонам:

Москва – (499) 703-04-94
Санкт-Петербург – (812) 740-79-10
Сургут – (3462) 95-81-00

Оборудование также может быть установлено и настроено профильными специалистами Allsks.ru

А еще у нас нет проблем с предоставлением закрывающих документов!

Возможно, вас заинтересует