Яндекс.Маркете
Ваш город Выберите город

Allsks
196105, г. Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина, д.2


Корзина

Cisco выдала сертификат сервисам Netcube

Cisco выдала сертификат сервисам Netcube 30.05.2016

Облачные сервисы Netcube успешно прошли процедуру получения сертификата. Независимые эксперты затратили 2 дня на соответствие технологий и сервисом компании основным требованиям корпорации Cisco касательно сферы облачных технологий.

Всего в процедуре было задействовано 4 сервиса, в том числе работающие с безопасностью в облаке, инфраструктурой и рабочим местом. Процедура сертификации компанией Cisco представляет собой тщательную проверку, которая объективно оценивает уровень сервисного качества, слаженности процессов бизнес-плана и степени компетентности сотрудников оцениваемой группы.

Облачное пространство Netcube создано в соответствии с архитектурными структурами Cisco VMDC, которые применяются самыми крупными провайдерами облачных сервисов не только в России, но и большинстве стран мира. Ресурсы, применяемые для функционирования, находятся в ЦОД Tier 3 и отвечают всем законодательным нормам Российской Федерации.

Большинство из сервисов Cisco, которые были спроектированы при помощи Netcube, совершенно уникальны в РФ и были анонсированы в первый раз. Ряд сервисов не имеет каких-либо аналогичных решений и в мировом пространстве. Так, Netcube является второй фирмой во всем мире, которая предлагает облачный доступ к ресурсам Cisco для безопасности интернет-трафика и e-mail.

По словам главы развития компании В. Габеля, сертификация от Cisco стала весьма значимым этапом в истории существования фирмы. Столь высокое признание уровня компетентности в сфере деятельности является надежной гарантией стабильной работы инструментов Netcube, и, по словам главы развития, именно облачные системы определяют будущее развитие IT-технологий, поскольку они позволяют клиенту сосредоточить внимание на бизнесе, минимум затрат отводя на решение компьютерных задач.

Как сообщил Р. Хетагури, менеджер компании Cisco, фирма Netcube делает инновации этих организаций более популярными, и теперь российские клиенты не обязаны вкладывать большое количество финансов в дорогое зарубежное оборудование, его обновления, которые тоже стоят недешево, а также сталкиваться с устареванием, требующим полной замены. Менеджер подчеркнул, что особенную значимость это имеет в сфере безопасности данных, поскольку, чтобы свести риск взлома злоумышленниками баз данных, кражу информации к нулю, требуется, чтобы технологии всегда были передовыми. Услуги Web-security или E-mail-security, которые были реализованы на основе ПО Netcube, могут быть внедрены максимально быстро и без какого-либо ущерба бизнес-процессам.

Что такое Netcube?

Эта компания проектирует, выпускает и усовершенствует структуру информационной основы для коммерческих фирм и государственных органов разных направлений, и высокая компетентность персонала в данной отрасли вкупе с индивидуальным клиентским подходом позволяет эффективно решать самые сложные задачи в информационной области.

Что такое Cisco?

Это компания, которая лидирует в сфере развития IT во всем мире и помогает различным организациям применить лучшие инновационные решения, показывая, что грамотный подход к информационной деятельности позволяет достичь впечатляющих результатов. Полный объем продаж на 2014 год превысил 47 миллиардов долларов, что демонстрирует популярность продуктов Cisco в большинстве стран мира. Все торговые знаки и логотипы Cisco зарегистрированы в Америке и ряде иных стран. Прочие торговые знаки, которые обозначены в статье, принадлежат собственным владельцам.


Возврат к списку